Kings Beach. Secrets killing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kings Beach. Secrets killing. » • акции • » vol 0.0 [Need you]


vol 0.0 [Need you]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lq4qsbDZIm1r19y4io1_500.gif

Уважаемые гости! Если у вас возникли трудности с выбором внешности, тогда данная предназначена именно для Вас. Здесь найдете самых необходимых для наших игроков участников. Если же вы попросту не можете выбрать себе персонажа или же сомневаетесь, тогда смело обращайтесь в гостевую, поможем и разъясним все. Главный плюс в этой акции, что Вы никогда не будете сидеть без игры.
!!! Внешности официально НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ. Ведь любому желающему может не понравится то или иное описание, если же Вас все устраивает, но видите немного в другом русле интересующего Вас персонажа - пишите в гостевую, где сможете связаться с тем игроком, который заказывает персонажа для себя.
При придержании персонажа указывается точная дата окончания строка, если же это число еще не закончилось, тогда не стоит и думать о заинтересованном Вами персонажем до окончание даты.

__________

Заказать персонаж, Вы можете заполнив предоставленный ниже шаблон. И помните, внешности не придерживаются. Удачи в поисках!

Код:
[b]• Имя и Фамилия:[/b] 
[b]• Возраст, профессия[/b]
[b]• Факультет, место работы[/b]
[b]• Кем является или отношения: [/b] 
[b]• Дополнительно:[/b]

0

2

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Jensen%20Ackles/gallery/1106387_jensen_ackles_pic.gif?5

занят|Закрыть

• Имя и Фамилия:
Christopher McQueen - Кристофер МакКуин*
* - не принципиально, можете выбрать любое понравившееся вам имя, главное чтобы я его знала)

• Возраст, курс
25 у.о
• Факультет, место работы
превосходный хирург*
* - можете выбрать другую профессию
• Внешность:
Jensen Ackles
• Кем является или отношения:
самый любимый молодой человек
• Краткая информация:
умен, красив, элегантен, добродушен - да, да это все о нем. У него всегда было масса друзей, с любым человеком может найти общий язык. Можно сказать, что он до воли коммуникабельный. Он знает как себя подать в той или иной ситуации ,может подстроится под нее в любом месте и в любое время. Он всегда выигрыше из-за своей потрясающей улыбки. Он разноплановый человек. Любит вечеринки и тусовки, посидеть допоздна с друзьями. Из-за его работы ему не всегда дается до конца расслабится, но все же он позволит себе хоть изредка хорошенько расслабится.
не хочу вас ограничивать в этом, но думаю минимум о том какого я хочу видеть персонажа, вы поняли.
• Дополнительно:
не буду требовать от вас огромные посты, мне главное чтобы вы отыгрывали хорошо характер данного персонажа.
Безграничная любовь и помощь во всем.

0

3

http://www.spletnik.ru/img/2011/02/arina/20110218kelly-post.jpg

придержана

• имя наваш вкус, но фамилия обязательно Hope
• 19 лет, 1 курс
• На ваш выбор
• Внешность:
Minka Kelly(!!!)
• Кем является или отношения:
Младшая сестра
• Краткая информация:
Ты не такая как все, ты живая. Разговаривать с тобой огромное удовольствие, всегда можешь помочь хорошим советом. Все детсво мы росли с тобой как друзья, я вечно вытаскивал тебя из тусовок и прикрывал перед родителями как и ты меня. Только ты знаешь какой я на самом деле и что я из себя представляю. Иногда складывается ощущение, что ты старше меня и на много мудрее. Смелая, умная и очень смешная. Зачастую с тобой всегда проще, чем со мной. Раньше у тебя была короткая стришка, ты играла с парнями в футбол и некоторые думали, что у меня брат, но сейчас ты выросла и превратилась в прекрасную девушку, которая лучше будет дружить с парнем, чем обсуждать девечьи шмотки и причендалы. Можете дополнить, я не против))
• Дополнительно:
Нужна активная девочка, которая будет красиво писать свои посты, сидеть во флуде. Не берите перса из-за внехи, нужно чтоб вы четко отыгрывали роль доброй девочки, не много пацанки, а не стервы, которая спит со всем городом.

Отредактировано Eric Hope (2011-08-26 13:07:55)

0

4

http://s53.radikal.ru/i139/1108/78/529a8726c16a.jpg

занята|Закрыть

• Имя и фамилия:
Шанталь Хоггард – Chantal Hoggard.
• Возраст, курс:
22 года [6 июля 1989 года].
• Факультет, место работы:
практически не ограничиваю вас в выборе.
но знаете, мне бы не хотелось видеть банальную официантку, актрису или певицу.
можете вообще не работать или потерять работу и сесть на шею брату.
• Внешность:
Коко Роша - Coco Rocha.
• Кем является или отношения:
○ дорогая младшая сестра.
○ отношения джеймса к часто плачущему в первые дни своей жизни беззащитному комочку, которому доставалось всё самое лучшее, было брезгливым, смешанным с отвращением. с самых первых дней сознательного бытия отношения между братом и сестрой не заладились.
○ отрывок из биографии джеймса /я думаю, он поможет вам лучше понять её к нему отношение/:
«Она заканчивала школу [17 лет], он учился на третьем курсе [22 года], на вечеринке общих знакомых они встретились случайно. Перебрали. Домой поехали вместе уже далеко за полночь. Именно тогда её пьяное распутство перешло все допустимые границы, спровоцировав его надругаться над её девственным телом. После красноречиво пообещал убить, если она хоть кому-то скажет о том, что произошло тогда ночью в машине. На строптивое возражение он резко затормозил. Машина врезалась в дерево, в аварии пострадали вместе...»
○ в настоящее время отношение джеймса к сестре равнодушно-неприязненное. все возможные нюансы и дополнения будут обсуждаться уже отдельно.
• Информация о персонаже:
«…обделённая материнской любовью и женским воспитанием, красавица Шанталь росла распущенной и вульгарной.» - отрывок из биографии джеймса.
«Она дьявольски хороша. Она гордится совершенством форм своего тела. Культ самопочитания, - остального не существует.» ©
я не хочу видеть конченую стерву. я хочу видеть личность отчасти невротическую, склонную к истерикам, с часто меняющимся настроениям.
в некоторой степени зависима от алкоголя, временами много курит, изредка употребляет лёгкие наркотики.
но в целом, характер оставляю на вас.
после смерти родителей до недавних пор жили раздельно. по тем или иным причинам /будет обговариваться/ она начала навязываться к нему в сожители, настойчиво переезжая к нему в дом. 
• Дополнительно:
по всем вопросам можете обращаться в лс или icq [402-995-506].
хотелось бы видеть активность, желание играть, качественные посты от 15-20 строк и более.
и я бы хотел, чтобы вы прошли по акционному шаблону анкеты, расписав от себя характер, как вы его видите, хотя бы строк на десять.

Отредактировано James Hoggard (2011-08-27 17:01:06)

0

5

http://i039.radikal.ru/1108/50/d9084ace9d87.jpg

придержана|.

• Имя и фамилия:
Триша О`Хара – Trisha O`Hara
• Возраст, курс:
25 лет [14 сентября 1986 года]
• Факультет, место работы:
начинающий адвокат либо банковская служащая.
быстрое продвижение по карьерной лестнице. трудоголик.
окончательный выбор места работы за вами.
• Внешность:
Роузи Хантингтон-Уайтли – Rosie Hangtington-Whiteley 
• Кем является или отношения:
буду кратким – любовница. на начало игры лёгкие отношения.
бесконечной, неисчерпаемой, вечной любви не обещаю.
но планы на отношения и их развитие большие. деталей много.
все подробности будут высланы в лс после регистрации.
• Информация о персонаже:
я хочу увидеть сильную, стойкую личность из средне обеспеченной семьи, которая всего в этой жизни добивается сама. возможно, пережила в прошлом какие-то потери [гибель родителей, сестры-брата, бабушки-дедушки, да чего угодно, главное, чтобы это оставило на ней сильный отпечаток]. умная, она всё время стремиться к самосовершенствованию и улучшению своих навыков, очаровательна, умеет держать себя в обществе, в меру весёлая и наивная. в общем, спокойный склад характера, однако эмоции занимают в её жизни не последнее место. добра, но не так, чтобы помогать всем нуждающимся. 
• Дополнительно:
ориентация би либо в прошлом лесбо. мне бы хотелось, чтобы джеймс был первым парнем у триш.
по всем вопросам можете обращаться в лс или icq [402-995-506].
хотелось бы видеть активность, желание играть, качественные посты от 15-20 строк и более.
и я бы хотел, чтобы вы прошли по акционному шаблону анкеты, расписав от себя характер, как вы его видите, хотя бы строк на десять.

Отредактировано James Hoggard (2011-08-29 09:51:26)

0

6

She put a hand to her mouth to stifle herself but it was a losing battle as her movements became more and more frantic and her cries got louder. She leaps off his lap and sits on the bed with an innocent look on her face.(heheheheh) Her roommate tells that she will be staying at her boyfriend's that night. I was getting ready to ejaculate into her deepest recesses. That's one of the things I like best about sucking a man's cock. She had me on the pill 2 years before I had my first sexual experience. You say your honeymoon "such as it was". I see you bending over the produce items, and I become very wet immediately. Are any parts of your breasts more sensitive than others. The party had ended about an hour before, but a couple of guys were still cleaning up, and they said goodnight to us as we left the building. He has lost all sense of control.

0

7

О, годы молодости!
не терпелось разрушить эту стену, отделявшую ее от Натали, но в тоже время она находила и приятное в этом вынужденном недолгом ожидании.
Похоть бушевала в нас с неимоверной силой.

, увидев это, подумала, что она, пожалуй, немного переусердствовала.
Разделавшись с рыженькой, я спустился в наше кафе.

0


Вы здесь » Kings Beach. Secrets killing. » • акции • » vol 0.0 [Need you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно